Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

С чувством долга, трепетом в сердце, с благодарностью за Победу сотрудники детского дома-интерната вышли на возложение венка к мемориалу воинам, погибшим в годы Великой Отечественной Войны. Самая значимая традиция имеет место быть в Осинском детском доме, потому что память жива!!! Герои не забыты!!! Мы помним!!! Мы гордимся!!!

Сегодня у нас в "Оазисе" прошёл очень насыщенный день на события. С утра мы с детьми просмотрели ролики о Великой Отечественной войне, вспомнили военные песни, провели душевную беседу. Затем сходили к мемориалу, возложили цветы и открытки. А вечером, аниматор Татьяна провела с ребятами весёлые старты.

Каждый день мы принимаем процедуры. Дети с большим удовольствием посещают массажный кабинет, лечебные ванны, озокерит. Взрослые мальчики плавают в бассейне. А в свободное от процедур время мы гуляем и занимаемся творчеством.

А у нас спортивный час.
Посмотрите Вы на нас!
Женя, Саша и Илья
Все мальчишки хоть куда.
Даня наш не растерялся,
К спорту тоже приобщался!

Сегодня в холле детского дома с утра было шумно и суетно. Собрались и взрослые и дети. Дети с сумками и отличным, радостным настроением. Едем в санаторий. Санаторий с красивым названием " Оазис" г. Нытва. Взрослые провожали своих подопечных с наставлениями и пожеланиями хорошего отдыха, приятного аппетита и полезных процедур, отличных впечатлений от поездки. А мы будем скучать и ждать наших деток домой.

Утро 13 апреля для жителей солнечного дома началось с визита веселого клоуна Нюши с хорошими сюрпризами.

Фокусы волшебные и мыльные пузыри -
Это просто счастье для нашей детворы!
Апрельское веселье - это детский смех!
Веселый клоун Нюша - порадовал их всех!