A A A

16 октября двери нашего дома гостеприимно распахнулись для дорогих гостей! Традиционно, мы с радостью, встретили наших бывших коллег, которые много лет отдали работе в детском доме! Всего на празднике присутствовало 67 человек. Это событие очень волнительное, ведь наши бывшие сотрудники не виделись целый год!
А началось все так: дорогих гостей встречали нарядные юноши, дарили сердечки символ любви и признательности, сделанные своими руками, помогали пройти в зал, поддерживая под руку.
Праздничная атмосфера царила кругом! Накрытые столы, приятная музыка, выступления детей и воспитателей, развлекательная программа "Все дело в шляпе" , работа фотозоны "Ретро", подарки в честь праздника - все сложилось в красивую картинку дня! Сколько эмоций, радости, улыбок было в зале, когда гости в удовольствием участвовали во всех конкурсах программы, танцевали под зажигательные мелодии, позировали перед камерой фотографа!!!
Желаем всем наилучшего самочувствия, хорошего настроения, чтобы ничего вас не огорчало, чтобы солнечных дней в жизни было как можно больше. Пусть всегда будет поддержка и забота родных и близких! Наслаждайтесь спокойствием и отсутствием суеты, радуйтесь, улыбайтесь и живите долго-долго! Милые дамы, ждем вас в гости снова и снова, в любой день, в любой час!!!!