A A A

Сегодня новый день и новые достижения в нашем лагере. Лагерь живет очень интересной и увлекательной на события жизнью. Кто такие рыцари, вы знаете? А вот наши ребята сегодня узнали, и по мимо того убедились, что в нашем детском доме есть много таких отважных, сильных, умных, галантных, обходительных и очень воспитанных ребят.
День начался с того, что нас всех пригласили в кинозал и воспитатель Эндже Фаиковна рассказала кто такие рыцари, показала очень интересную презентацию и путем отбора в силовых упражнениях выявили 2-х самых достойных и посвятили их в рыцари.
Но самое интересное началось после, вечером. Все собрались на импровизированной арене. Начались состязания на звания лучшего и самого достойного. Даму сердца каждый выбрал сам по своему желанию. И ...началось!!! Множество различных состязаний, где в упорной борьбе каждый старался доказать, что он самый лучший и достойный. А завершились состязания рыцарей настоящей битвой, где мог принять участие каждый, кто считает себя хоть немного причастным к столь почетному званию.