Сегодня закончили обучение наши студенты Соколков Андрей и Миков Егор в Кунгурском техникуме-интернате. Мы поздравляем ребят с получением профессии. Выражаем огромную благодарность педагогам и сотрудникам техникума за их доброе отношение к нашим ребятам. Они многому научились, стали более самостоятельными. Особая благодарность их классному руководителю Татьяне Владимировне Честиковой, которая на протяжение 2 лет заменяла ребятам нас. Хочется отметить успехи Андрея. За время учёбы он стал более уверенным в себе, научился учиться. Наши мальчики просто молодцы!!!
8 июня, все кто имеет "большое" доброе сердце, в котором умещается сострадание, любовь, забота, милосердие, отзывчивость отмечают профессиональный праздник- День социального работника.
В детском доме интернате состоялась церемония вручения премии "Ника".
Благодарственными письмами детского дома, начальника МТУ №5 и от главы Осинского района награждены 27 сотрудников учреждения.
И еще, очень важное событие, фотографии 17, самых достойных сотрудников, показатели в работы, которых отмечены коллективом, помещены на доску почета. Поздравляем всех с праздником и желаем дальнейших успехов в работе, на благо детей!!!