A A A

У кого карантин? Только не у нас. У нас праздник!!!
И праздник получился очень ярким, хотя день выдался пасмурным. А ярким потому , что был расцвечен яркими нарядами, веселым смехом, многочисленными сюрпризами, эмоциями на лицах детей.
Но, все по порядку...
Рано утром в холле детского дома собрались воспитатели, надували воздушные шары.Это был первый сюрприз для каждого ребенка. После состоялся праздник, игра-квест.Вместе с героями мультфильмов и сказочных произведений ребята выполняли интересные и веселые задания. Красавица ведущая, в роли Лета, начала и праздник и поздравила всех с началом лета и открытием летнего лагеря.
С Тетушкой Беседушкой рисовали яркий летний пейзаж, с Песочной Феей создавали сюжет из песка и воды, С клоунессой Клепой танцевали и играли на необычных музыкальных инструментах. В просторном зале состоялась необычная рыбалка, а еще был "вкусный" конкурс, "Угадай на вкус".
И каждый, каждый мог проявить себя и команда-участница за выполненные задания получила "лучик солнышка".
После дневного сна сюрпризы продолжились. Ребят ждали сладкие подарки, которые с любовью подготовили наши партнеры и друзья: магазин "Комфорт-Кредит"/г.Оса (Толстиков С.Г) и др.