A A A

В Крещение в Осинском детском доме произошло важное событие, теплая встреча, которая стала, с одной стороны, главным подарком, а с другой, приятным сюрпризом для всех.
Учреждение посетил губернатор Пермского края Максим Геннадьевич Решетников. Визит был не официальным, а приехал губернатор в команде волонтеров и благотворителей «Дедморозим».
Мы показали учреждение от крыльца входной группы до самой последней группы. Очень внимательно и серьезно Максим Геннадьевич слушал рассказ о детях, проживающих в детском доме, о достижениях и успехах, мероприятиях, проводимых для детей. Посетил новые мастерские, которые только установлены в ДДИ (столярную, швейную и слесарную). В отделение подготовки к сопровождаемому проживанию встретился с ребятами, которые только что вернулись с прогулки, спросил, как живут, со всеми поздоровался за руку. Встреча продолжалась в течении 2-х часов и прощаясь Максим Геннадьевич подарил ребятам подарок. Зимний комплект-шапочка, варежки и теплый шарф. Сегодня ребята с удовольствием вышли на прогулку в обновках.