Как на масленой неделе
Мы блиночков захотели!
Ты приди к нам, Масленица,
Принеси нам сытость и весельице.
Чтобы блин с горы катился,
Чтобы смех наш серебрился!
Эй, народ, не зевай,
Масленицу зазывай!
Наши ребята провели веселую неделю Масленицы и кульминацией стали: игры, забавы, конкурсы и конечно же блины с разнообразными начинками! Масленица ушла, оставив после себя тепло в сердцах и румянец на щеках. Прощай, Зима прощай! Весна, здравствуй! Огромное спасибо нашим педагогам: за яркие костюмы, веселые игры и море позитива! Пусть эта радость останется в сердцах каждого ребёнка надолго! Масленица прошла ярко и весело!
