Наши дети отправляются навстречу здоровью и весёлым приключениям! Вчера, 2 февраля 2026 года, 21 ребёнок отправился на отдых и лечение в санаторий-профилакторий «Здоровье» в живописном городе Чернушке. Их встретили тепло и радостно, сразу погрузив в атмосферу уюта и заботы. За целых 24 дня ребята смогут насладиться уникальной природой , пройти специальные лечебно-оздоровительные процедуры и набраться энергии и здоровья. Желаем детям приятного отдыха, новых друзей и незабываемых впечатлений! Ждём вас дома здоровыми и счастливыми!
