A A A

Вот и закончился учебный год! Рады дети! Рады взрослые! У нас состоялась торжественная школьная линейка для воспитанников, которые обучаются на базе дома-интерната. В празднечной обстановке директор школы Саушкина Наталья Геннадьевна поздравила ребят с успешным завершением учебного года и вручила грамоты лучшим ученикам. От всей души поздравляем наших ребят с окончанием учебного года! Впереди лето и каникулы! Желаем им отличного летнего отдыха, ярких впечатлений и незабываемых моментов!